На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайноздание

1 подписчик

И еще о пришельцах

Я как-то заинтересовалась двигающимися камнями, и очень удивилась. Оказывается, не только в американской Долине смерти их полно! Они есть в разных уголках мира, и практически везде им поклоняются. Скорее всего, не напрасно.

Есть такие и у нас. В Ярославской области – Синь-Камень, в Ростовской – Цыган-камень, В Румынии, на берегах притоков Печоры, в Амурской области – всех не перечислить. Важно одно – камни движутся. И если для Долины Смерти вроде бы нашли понятное определение, почему, то в других случаях его нет.

И ладно бы, двигались камни по равнине, а то ведь идут по строгому маршруту, взбираясь на гору, спускаются вниз, и по кругу!  Как, например, в Тибете.

Или забираются на деревья. Или, как в Румынии, растут, наподобие грибов, причем на определенном этапе развития отпочковываются от родительского камня-гриба.

Несмотря на все попытки более-менее доказано только передвижение камней в Долине Смерти.  Остальные камни движутся без каких-либо обоснований.

В общем, камни живые. Но их субъективное время, биологическое, идет много медленнее,  чем наше.  Откуда они взялись на Земле?

Я уже, кажется, говорила – Вселенная имеет спирально-волновую структуру, и имеются разрешенные орбиты, на которых и находятся галактики и звезды – как электроны в атоме, абсолютно аналогично. 

И на каждой такой орбите время идет со своей скоростью. Это – объективная скорость орбиты. Но есть и наше личное время, биологическое, которое задается нашей собственной системой Земля.  И идет оно всегда в таком режиме, куда бы мы ни попали.

Наша прекрасная подкорка так синхронизирует внешнее время с нашим внутренним, чтобы мы выжили, не умерли из-за рассинхронизации процессов в нашем  теле.

Пофантазируем немного.

Допустим, что эти камешки – пришельцы с дальних окраин Галактики, и их субъетивное время течет медленно.  Вполне возможно, что они нас даже не замечают, если мы проходим мимо.

Если стоим над ними – то да, заметят. Кстати, мы тоже не замечаем многих существ не потому, что они невидимы, а просто потому, что они двигаются слишком для нашего глаза быстро.  И мы их считаем Духами.

И тогда понятно, что паломники, поклоняющиеся таким камням, в общем-то правы. Они просят помощи, и получают ее в силу того, что телепатическое взаимодействие существует и реально, И можно мыслью, энергией, воздействовать на реальность, на ДНК, на психику,  на энергетику.

Может, нам стоит попробовать пообщаться с живыми камнями на предмет взаимопонимания?

Картина дня

наверх